Понедельник, 29.04.2024, 05:50
Алладин
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики [297]
Ужасы [391]
Комедии [493]
Фэнтази [87]
Фантастика [244]
Семейный [42]
Триллер [255]
Приключения [47]
Драма [306]
Мистика [9]
Детектив [34]
Мелодрама [410]
Криминал [74]
Мультфильм [223]
Военный [43]
Катастрофа [1]
Документальный [689]
Музыка [11186]
Софт [1764]
Игры [638]
Мобильник и КПК [865]
Разное [8190]
Трейлер [627]
Фото девушек 18+ [189]
Новости [0]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Скачать бесплатно Бомба (Сериал / 2013) Трейлер
09:56
Скачать бесплатно Бомба (Сериал / 2013) Трейлер

О сериале: Мощнейшая машина под названием - государство ломала, перемалывала судьбы многих, как выдающихся людей так и простых граждан. Так и наш герой Иван Гучков является студентом физмеха Ленинградского индустриального института. Учеба ему дается легко, ведь мальчишка почти гений в своей сфере по физике. Не с ном не духом ничего не знавших Иван о планах Майора Любанова - начальника отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа, спокойно готовится к сдаче весенней сессии. Особист уже давно присматривается к мальчишке, ведь у него нелегкая задача найти подходящего человека. По данным разведки стало известно, что в США семимильными шагами идет секретная разработка мощнейшего атомного оружия, и срочное внедрение агента в кратчайшие сроки просто необходимо. ГРУ быстро вербует Иван ссылаясь на его патриотический долг перед Родиной.

Что-бы легенда Гучкова не вызвала подозрений ему меняют паспортные данные, переделывают внешность и переписывают биографию. Теперь наш герой становится курсантом - морпехом Стенли Либер, который считался пропавшим без вести. Попав в Неваду на объезд "Х" - завод по производству обогащенного урана новый Стенли обязан добывать секретные сведения, а так же вынужден жениться на невесте Либера Шейле. Девушка безумно счастлива возвращению своего жениха и готова пройти через многое, но главное что она согласна на переезд в Неваду. Главная цель в Неваде это объект "Х" - завод по производству обогащенного урана. Новая работа и семейная жизнь потушила все чувства к своей бывшей девушке Лике, оставшейся в Советском союзе, да и смогла ли она пережить блокаду в Ленинграде.
Каждый разведчик в любой момент подвергается риску быть разоблаченным, та это случилось и с Иваном. Сначала депортируют Шейлу, а за ней и мужа в Советский Союз. Вот только Родина встретила их не с распростёртыми объятиями, а как врагов народа. Лишь испытав все ужасы в застенках НКВД, Гучков поймет смысл своей жертвы и поломанной судьбы.

Информация о сериале:
Название: Бомба
Оригинальное название: Бомба
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, история, драма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Ирина Крутик, Алексей Бардуков, Ольга Арнтгольц, Антон Соколов, Андрей Панин, Анатолий Кот, Ольга Сутулова, Александр Наумов, Антон Соколов, Павел Алдошин, Денис Мартынов, Игорь Писный, Владимир Мельник, Андрей Джеджула, Валерий Шалыга, Андрей Кронглевский

Скачать бесплатно Бомба (Сериал / 2013) Трейлер


Категория: Трейлер | Просмотров: 298 | Добавил: Koschey | Теги: бесплатно, Трейлер, скачать, бомба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
2tt2
Прогоны сайтов по профилям
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz